«Осенний забег — 2024»

21.09.2024

19 сентября 2024 года наши юные спортсмены, совместно с родителями приняли участие в «Осеннем забеге» между детскими садами микрорайона Химмаш, который состоялся на новом красивом оборудованном стадионе школы № 132.

Декада бега в сентябре проводится во всех регионах России. Ее цель привлечь детей и родителей к здоровому образу жизни. В этом году декада бега приурочена к Году Семьи – на беговую дорожку вышли не только дети, но и их родители.  Получился настоящий праздник спорта и здоровья!

В конце мероприятия участники получили сладкие подарки и призы. Благодарим всех за участие в празднике, такие мероприятия способствуют формированию полезных привычек и укреплению семейных ценностей. ВИДЕО

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2024