11 апреля 2020 года - виртуальный Единый день открытых дверей МДОО!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

11 апреля 2020 года

День открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников

будет проводиться в виртуальном режиме
Хочу такой сайт

Цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МДОО и особенностях комплектования на 2020/2021 учебный год.Хочу такой сайт

Вашему вниманию предлагаетсяознакомление с условиями комплектования и зачисления детей в дошкольное образовательное учреждение на 2020-2021 учебный год; ответы на вопросы.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.