Выставка творческих работ по правилам дорожного движения "Внимание! Дети!" - группа № 3

15.09.2024

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД в детском саду – это довольно большой комплекс знаний, который воспитатели стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге.

Сейчас в нашем детском саду проходит выставка творческих работ "Внимание! Дети!". В своих работах ребята совместно с родителями и воспитателями старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения и предупреждения несчастных случаев на дороге. ВИДЕО

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2024