«Один день из жизни в детском саду» - группа № 4

13.09.2024

Большую часть времени дети проводят в детском саду. И не зря его называют вторым домом. Жизнь в детском сад это не только праздники, но и будни. Каждый день в нашей группе не может быть повседневным и однообразным. Он насыщен новыми эмоциями и приятными событиями. Скучать не приходится. Воспитанники проявляют себя в разных видах деятельности: игре, конструировании, рисовании, оздоровительных мероприятиях. Каждый день в детском саду проходит весело и занимательно. Мы сейчас откроем лишь одну страничку огромной волшебной книги дошкольного детства.

В детский сад мы ходим дружно

Год за годом, день за днем

И расскажем вам сегодня

Как мы в садике живем!Хочу такой сайт