Итоги районного конкурса фото и видео-работ «Моя семья – счастливые моменты»

12.06.2024

Подведены итоги районного конкурса фото и видео-работ «Моя семья – счастливые моменты». На конкурс поступило более 200 фотографий - уникальные кадры, показывающие самые ценные моменты семейной жизни.
Работы принимались в девяти номинациях:

1. «Сквозь поколения» (фотографии, отражающие связь поколений).

2. «Любовь длиною в жизнь» (фотографии бабушек и дедушек, проживших вместе много лет).

3. «Семейные традиции» (фотографии, отражающие единство увлечений, хобби, занятий, промысла, передающихся из поколения в поколение).

4. «Семейное древо» (коллаж, представленный в виде семейного древа, указывающего на степень родства).

5. «Моя страна» (семейные фотографии на фоне культурных или природных объектов России).

6. «Дети наше отражение» (совместное фото детей и родителей или дедушек и бабушек с внуками, детьми за общим делом или действием. Так же фото детей и взрослых, где младшие копируют внешность, поведение, стиль старших.).

7. «Счастливые» (семейные фото родителей дошкольников).

Видео работы (видеоролик):Хочу такой сайт

1. «Семья и детский сад» (видеоролик, в котором рассказывается о проектах и взаимодействии семьи и детского сада).

2. «Мы - семья!» (в роликах раскрывается образ жизни, система ценностей современной семьи).

Наш детский сад представляла семья Патрушевых группа № 2 под руководством педагогов Мохиревой Н.Ю. и Ищенко О.С. участвующие в номинации «Семья и детский сад» где заняли достойное первое местоПоздравляем с заслуженной победой!

Семья – это большая ценность и очень важная часть жизни человека. Желаем каждому, чтобы ваша семья всегда строилась на основе любви, дружбы и уважения!

Дата создания: 12.06.2024

Дата обновления: 12.06.2024