"Фея копеечка знакомится с малышами" - группы № 6 и № 10

19.06.2024

Сегодня дети средней группы № 6 ходили в гости к детям подготовительной группы № 10, где познакомились с ФЕЕЙ КОПЕЕЧКОЙ.  Беседу мы начали с чтения сказки о Копеечке.  Дети подготовительной группы рассказали малышам, что самая главная денежка – это монетка 1 копейка, так как с неё начинаются все монеты и купюры, вся денежная система. Целью данной беседы являлось сформировать у детей правильное бережное отношение человека к монете достоинством «1 копейка».

Дата создания: 21.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2024