"Фея - копеечка" - группы № 6 и № 10

19.06.2024

Весь март в группах №6 и №10 проводилась работа по волновой технологии воспитания. С помощью этой инновации педагоги знакомили детей с денежной системой РФ. А для этого проводились в группах беседы «Знакомство с монетой 1 копейка», сказка «О копеечке». Во время беседы дети узнали суть и значение монеты достоинством 1 копейка, у детей стали формироваться представления о следующих связях: между денежными знаками и между достоинством человека.

Особенно детям понравилась сказка «О копеечке». Ребята внимательно слушали сказку про приключения главной героине фее Копеечке. Они ее с удовольствием рисовали, лепили, вырезали из цветной бумаги.

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 19.06.2024