18.09.2024

С целью создания оптимальных условий для речевого развития детей в нашем дошкольном  учреждении разработана дополнительная образовательная программа по формированию  фонематических представлений и звуковой культуры речи – «Звукознайка».

Занятия проводятся в игровой форме и способствуют формированию  звуковой культуры речи детей с учетом индивидуальных возможностей и личностных особенностей каждого ребенка.Хочу такой сайт

Малыши средней группы  учатся вслушиваться в речь, договаривать слова и словосочетания за логопедом. С помощью игр на занятиях  развивается  слуховое и зрительное внимание, речевой слух. Ребята учатся слушать и слышать. ВИДЕО