Документы для зачисления ребенка в детский сад

29.06.2019

1. Паспорт родителя (законного представителя).

2. Свидетельство о рождении ребенка.

3. СНИЛС ребёнка.

4.Заключение комиссии ПМПК «Радуга» (в группу компенсирующей направленности)

5. Фото 3*4 для оформления личного дела воспитанника.

Для медицинского кабинета:

6. Медицинскую карту ребенка с заключением ясельной комиссии (если ребенок ходил в другой детский сад – запись медсестры о выбытии, заверенная печатью).

7. Медицинский сертификат прививок.

8. Медицинский полис ребёнка.

Для оформления компенсации родительской платы:Хочу такой сайт

9. Свидетельство о рождении всех старших несовершеннолетних детей (для установления размера компенсации). Если у старшего ребёнка в свидетельстве о рождении указана другая фамилия мамы, необходимо свидетельство о регистрации брака.

10. Справка о размере среднедушевого дохода.

11. Выписку со счета из Сбербанка с личным счётом, для оформления выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ.

Для освобождения от родительской платы родители (законные представители) ребенка предоставляют:

12. Документы о льготах (справка МСЭ, ИПРА, многодетные…).

13. Справка опекуна.

14. Справка из военкомата участника СВО.

591-ПП Порядок предоставления компенсации платы, взимаемых с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о начислении компенсации с 01.09.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление об освобождении от родительской платы по инвалидности и др..pdf (скачать) (посмотреть)