"Завтрак" - группы № 6 и № 10

20.01.2020

Утро каждого человека начинается одинаково: умыться, одеться, позавтракать.  А, можно отказаться от завтрака?!  Ответ на этот вопрос искали воспитанники групп №6 и №10. Малыши знакомились с понятием «Завтрак», а дети постарше выясняли «Почему в завтраке сила?»

Все взрослые говорят: «Очень важно завтракать!»  Но почему? В чем же польза завтрака? Дети решили узнать по подробнее об этом.

А разобраться в этом вопросе, детям помогла программа «Разговор о правильном питании». Дети выяснили, что такое завтрак; узнал,и каким должен быть завтрак для дошкольников, что есть первый и второй завтрак.

Узнали, что кушают на первый завтрак, а что на второй.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 22.01.2020