«Безопасный интернет» - группы № 7 и № 8

03.10.2024

Интернет это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнать много интересного. Но как в любом другом мире в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться, для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.

В  начале  октября воспитанники групп № 7 и № 8  познакомились с правилами безопасного интернета через беседы, и презентации. Дети узнали, что в интернете много вирусов и «Злых игр» и, что нельзя называть свое имя, адрес, выставлять свои фотографии и общаться с незнакомыми людьми.

Дети вместе  с педагогами приняли решение изготовить совместно с родителями плакаты - памятки «Безопасный интернет», для того,  что бы закрепить знания об информационной безопасности.

Плакаты получились яркими,  интересными и ребятами было принято решение, что всегда, когда что, то непонятно, страшно они будут обращаться за помощью к взрослым.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.10.2024