Творческая мастерская совместно с родителями «Чудесные превращения капсулы от Киндер сюрприза в Пчелиный улей»

21.08.2024

Дети группы № 7 совместно с папами приняли участие в создании коллективной композиции «Пчелиный улей»  из капсул Киндер сюрприза. Получив необходимые материалы для изготовления композиции, родители и дети приступили к работе. С удовольствием проявляли творческую фантазию, находили удобные для себя варианты,  чему были очень впечатлены.

Такая совместная форма работы в детском саду с родителями способствует сплочению родительских отношений и ДОУ развивает творческие способности, фантазию детей и взрослых - способствует воспитанию взаимопонимания, доброжелательного отношения между  детьми  и родителями. Все участники процесса проявили большой творческий потенциал, подарили друг другу массу положительных эмоций.    ВИДЕО

Дата создания: 11.09.2024

Дата обновления: 11.09.2024