ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАОЧНАЯ АКЦИЯ «О СПОРТ, ТЫ – МИР!»

23.05.2024

Наш детский сад участвует во Всероссийской заочной акции «О спорт, ты – мир!» (направление «Семья – здоровье – спорт»), которая проводится в целях реализации задач Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2020г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Цель акции: привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, формирование их активной гражданской и патриотической позиции на исторических традициях российского спорта и примерах педагогов, тренеров, российских спортсменов, вовлечение подрастающего поколения в информационно – познавательную деятельность и создание устойчивого фундамента для дальнейшего развития личности.  ВИДЕО

Дата создания: 23.05.2024

Дата обновления: 23.05.2024