Учебная тренировка при вооруженном нападение и обнаружение предмета похожего на взрывное устройство

21.05.2024

В рамках проведения «Месячника безопасности» во исполнении письма Министерства образования и молодежной политики от 07.05.2024 № 02-01-82/6639 «О проведении учения» по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов, воспитанников и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».

20 мая 2024 года в 10.20 час. в здании МБДОУ – детский сад № 548 была проведена учебная тренировка по теме: «Порядок действий сотрудников охраны, персонала и воспитанников вооруженном нападение и обнаружение предмета похожего на взрывное устройство».

В учебной тренировке участвовало 32 сотрудника, 95 воспитанников, сотрудник (охранник) ЧОП ООО «Палладиум».  Время эвакуации составило 8 минут.

По окончании эвакуации были подведены итоги: действия сотрудников были четкими и быстрыми,  воспитанники выполняли распоряжения педагогов точно и без паники.  Хочу такой сайт

Дата создания: 21.05.2024

Дата обновления: 21.05.2024