Итоги XX епархиального конкурса по православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

25.04.2024

В Екатеринбургской епархии подвели итоги XX епархиального конкурса по православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия». В конкурсе традиционно приняли участие больше 1000 обучающихся дошкольных и школьных образовательных учреждений  Екатеринбургской епархии. Учащиеся из Екатеринбурга, Березовского, Первоуральска, Красноуфимска и др.

Организаторы благодарят всех участников за любовь к традициям и культуре нашего города.  Победители муниципального конкурса
по г. Екатеринбургу: среди дошкольников – учащихся 1 классов

1 место – Серых Вероника, МАДОУ Д/с № 524
2 место – Томских Артём, МАОУ СОШ № 92
3 место – Суслов Виктор, МБДОУ Д/с № 548, Ковальчук Дмитрий, МБДОУ Д/с № 193.

Поздравляем наших ребят Виктора Суслова (диплом 3 место) и Юрия Суслова (сертификат участника)!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024