Воспитанники ДОУ в гостях у пансионата пожилых людей "Гармония"

09.04.2024

08 апреля 2024 года  воспитанники средних групп № 7 и № 8  МБДОУ  № 548 во второй раз посетили один из филиалов пансионата для пожилых людей.

Юные актёры показали постояльцам весёлый спектакль «Волк и семеро козлят». Десять малышей так искренне и непосредственно играли свои роли, что не оставили равнодушным ни одного зрителя. Бабушки и дедушки благодарили маленьких артистов громкими аплодисментами и добрыми улыбками.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.  Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Посещение пансионата  престарелых стало нашей хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024