"Мастерская Деда Мороза"

16.12.2023

С 11 по 28 декабря  2023 года  в рамках проекта «Культура для всех» в библиотеке № 27 им. А.Н.Радищева проходит творческая выставка  «Мастерская Деда Мороза». Родители и дети групп № 7 и № 8 приняли активное  участие в этой выставке, стали творцами и художниками, совместно сделали замечательные поделки, используя бумажные втулки, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.

Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазия не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создал особое новогоднее настроение! И в результате получились такие «Волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Дата создания: 16.12.2023

Дата обновления: 16.12.2023