Акция «Почта добра»

16.12.2023

В преддверии  Нового года с 4 по 15 декабря 2023 года воспитанники средних групп № 7 и № 8  приняли участие в акции под названием «Почта добра». В группах были размещены специальные боксы (коробки) для сбора подарков пожилым людям, у которых нет родственников. Родителям совместно с   детьми представилась возможность отправить подарок, сделанный своими руками или закупить нескоропортящиеся товары. Собранные подарки в боксе организовано передаются в Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Екатеринбурга» (ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга») и Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «АГАТ» (Верх-Исетский район и потенциально Железнодорожный район города Екатеринбурга), далее социальные работники лично передают адресованные заявителям (пожилым людям) новогодние подарки от детей.

Выражаем благодарность родителям и детям, которые не остались в стороне и приняли активное участие в акции. Благодаря данной акции у детей воспитывается  уважительное отношение к пожилым людям, и укрепляется связь поколений.

Дата создания: 16.12.2023

Дата обновления: 16.12.2023