VIII ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИИ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ: СОВРЕМЕННАЯ ПРАКТИКА И ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ СЛЕД»

05.12.2023

Городской детский экологический центр выступил в качестве организаторов данного события на базе ФГАОУ ВО «РГППУ» Технопарк РГППУ, а мы имели возможность представить опыт МБДОУ- детского сада № 548 в реализации проекта экологической направленности "Умный взгляд на мусор".

Наша команда стала участниками секции «Специфика и разнообразие активных форм развития экологической культуры у дошкольников». Воспитатель Якушева Наталья Александровна, учитель-дефектолог Перминова Екатерина Андреевна провели мастер-класс «Экологический микрофон», который станет отличным решением в обучении педагогов, детей и родителей в решении экологических проблем.
Участие в таких значимых мероприятиях позволяет поделиться опытом собственной работы и перенять опыт коллег единомышленников. По итогам Конференции будет выпущен электронный сборник тезисов и Альманах успешных экологических практик.

А мы продолжаем прививать полезные привычки дошкольникам и верить, что наша работа приведет к формированию экологической культуры среди семей воспитанников

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023