ОНЛАЙН–ЧЕЛЛЕНДЖ «СЕМЕЙНАЯ ЗАРЯДКА

28  ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ГИМНАСТИКИ

В течение октября наш  детский сад провел совместное оздоровительное мероприятие  - ОНЛАЙН–ЧЕЛЛЕНДЖ  «СЕМЕЙНАЯ ЗАРЯДКА»,  посвященный  Всероссийскому  дню гимнастики.

Этот праздник отмечается ежегодно, в третью субботу октября.

Задачи:

·         Привлечь   детей и родителей к совместному проведению физкультурно–оздоровительной работы;

·         Оптимизировать  двигательную активность, развивать физические качества;

·         Создать  атмосферу хорошего настроения, положительных эмоций;Хочу такой сайт

·         Доставить детям и взрослым радость от взаимодействия друг с другом в двигательно – игровой деятельности.

Для участия в «Семейной зарядке»  необходимо было  снять небольшой видеоролик,  где родители вместе с детьми выполняли  комплекс утренней гимнастики. Мы собрали весь предоставленный родителями материал и создали видеоролик  «Семейная зарядка - 2023».

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЧЕЛЛЕНДЖА  и надеемся,  что такие мероприятия укрепляют связь между родителями и детьми, между ними складываются добрые, позитивные отношения, которые способствуют гармоничному развитию каждого ребенка.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ГИМНАСТИКОЙ!         ВИДЕОРОЛИК

Дата создания: 26.10.2023