«Физкульт,Привет!»

20.10.2023

В нашем обществе нет более важной и главной ценности, чем здоровье детей. Очень важно решать в первую очередь задачи, связанные с детским здоровьем. Основной целью физического воспитания в дошкольном образовательном учреждении является удовлетворение естественную биологическую потребность детей в движении, добиться хорошего уровня здоровья и физического развития детей.

Основной формой организованного обучения физическим упражнениям в дошкольных учреждениях являются физкультурные занятия. При этом обучение на физкультурных занятиях осуществляется в определенной системе и последовательности, что позволяет достигать наилучших результатов в формировании двигательных навыков, и привычки к здоровому образу жизни.  ВИДЕОРОЛИК

Дата создания: 20.10.2023

Дата обновления: 20.10.2023