Рисование - ладошками и пальчиками

24.09.2022

Нетрадиционные техники рисования – важнейшее дело эстетического воспитания, это способы создания нового, оригинального произведения искусства, в котором гармонирует всё. Огромная возможность для детей думать, пробовать, искать, творить, экспериментировать

Цель:

Формирование творческого мышления детей дошкольного возраста через знакомство с нетрадиционным способом рисования - ладошками и пальчиками.

Задачи:

* Познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования - ладошками и пальчиками.

* Вызвать интерес к различным изобразительным материалам и желание действовать с ними.Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

* Рассмотреть педагогические условия для реализации нетрадиционных техник рисования на занятиях по изобразительной деятельности.

Дата создания: 02.10.2023

Дата обновления: 02.10.2023