ТУРИСТИЧЕСКИЙ КВЕСТ «В ГОСТЯХ У ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ» - 2023

23.09.2023

Всем известно, всем понятно,

Что здоровым быть приятно!

И сегодня скажем дружно:

«Всем ходить в походы нужно!»

Путешествовать, как же это прекрасно! Нет ни одного человека на Земле, который бы не любил странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли.

20 сентября в наш детский  сад отправился  в настоящий поход по Уральским горам.  Педагоги приготовили его в виде увлекательного квеста. Туристическим командам было дано задание - найти драгоценные камушки Хозяйки медной горы. Дети учились работать в команде, соблюдать условия игры, выполнять правила безопасного поведения в лесу, отгадывать загадки и отвечать на сложные вопросы. Чтобы выполнить условия квеста, ребята преодолевали различные препятствия, собирали разные виды костров, метали в цель, ходили в гости к белочке, упаковывали походный рюкзак.

И как же поход без пикника?  В этот прекрасный осенний день приятно было пить горячий чай с печеньками и делиться своими впечатлениями о проведенном времени. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру.   День туриста подарил нашим детям и педагогам    массу положительных эмоций.  ВИДЕОРОЛИК

Ссылка на фото

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2023

Дата обновления: 23.09.2023

Дата публикации: 23.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».