Акция "Здоровая планета"

13.05.2023

С 22 апреля по 10 мая в группе проходила экологическая акция «Здоровая планета», родителям и детям было предложено изготовить плакаты на предложенные темы:

1.      «Мусор разделяй –природу сохраняй»

2.     «Сохрани природу»

Родители и дети с удовольствием приняли участие в изготовлении плакатов. Дети рассказывали, как правильно сортировать мусор, как заботиться о своей планете.

Взрослые и дошкольники проявили свои творческие способности, фантазию и отразили это в оформлении работ: рисованием различными художественными материалами, оригинальным исполнением, в дополнительных к рисунку объемных деталей и многое другое. Все работы были выставлены в раздевалке группы, где был оформлен стенд «Здоровая планета».  Все работы получились очень интересными, яркими и выразительными.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2023

Дата обновления: 13.05.2023