Аппликация "Одуванчик"

11.05.2023

Аппликации с весенними цветами из бумаги, картона и других материалов делают дети в детском саду с приходом весны.

Что сразу приходит на ум, когда вы думаете о весне? Конечно, это цветы! Да, весна – это когда все растения и деревья расцветают после долгой холодной зимы, и мир становится красочным. В зависимости от того, в какой части мира вы живете, весна будет выглядеть по-разному, и виды цветов, которые вы увидите, будут разными.

Вчера на прогулке дети наблюдали за первоцветами Незабудкой и Мать – и – Мачехой, полюбовались красотой этих цветов. Сегодня мы с детьми решили сделать аппликацию «Одуванчик», что бы в нашей группе было по весеннему красиво.

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.05.2023