"Школа юных космонавтов" - группа № 3

Мы мечтаем о ракетах, о полетах, о Луне,

Но для этого учить надо много на Земле,

Школу юных космонавтов собираемся открыть,

И хотим, чтоб каждый смог в эту школу поступить!

С давних пор человечество интересовало какие тайны скрывает космическое пространство. Ребята группы "Непоседы" несмотря на свой юный возраст тоже интересуются этим вопросом.

12 апреля в День космонавтики мы посетили «Школу юного космонавта».Хочу такой сайтХочу такой сайт

Встретились с настоящим космонавтом, недавно вернувшийся с околоземной орбиты, побывали вместе с ним в космическом пространстве, где собирали космический мусор, летали в невесомости танцевали, веселились и даже встретились с Лунатиками, которые провели весёлые эстафеты.

Мы надеемся, что космическое путешествие запомнилось нашим ребятами, и не исключено, что кто- то из них захочет в будущем стать космонавтом, чтобы дальше исследовать тайны космоса.  ВИДЕОРОЛИК

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023