СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 1 АПРЕЛЯ – «ДЕНЬ СМЕХА» - группа № 6

02.04.2023

С крыши капает капель, начинается апрель,

Ну, а 1 апреля - праздник смеха и веселья!

Юли, Кати, Саши, Вовы!

Веселиться вы готовы?

Цель: Формирование потребности в общении со сверстниками, развитие способности к совместным действиям в игровой деятельности.

Задачи:

•   Учить соблюдать правила в процессе игровой деятельности;

• Формировать у детей умение и навыки практического владения выразительными движениями (мимикой, жестами, пантомимикой);Хочу такой сайтХочу такой сайт

•    Формировать положительные эмоции;

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и всем окружающим. Это возможность  порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

         Весело и шумно, прошел День Смеха в группе № 6. Дети повеселились от души. К ребятам на физкультурное занятие пришли  клоуны Клепа и Ириска. Они веселили детей, играя в веселые подвижные игры, проходили разные спортивные испытания.

 В заключении праздника всех ждали сладкие призы. Дети славно позанимались и поиграли, все ушли веселые с хорошим настроением!   ВИДЕОРОЛИК

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.04.2023

Дата обновления: 02.04.2023

Дата публикации: 02.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».