Объемная аппликация из бумаги «Моя мама – принцесса!»

04.03.2023

На подходе праздник – 8 Марта, и поделки из бумаги, выполненные детскими руками, будут замечательным подарком любимым мамам. Почему именно бумага? Да потому, что она – самый распространенный и самый простой материал для всяческих поделок.

В подарок маме дети подготовительной группе № 7 решили сделать объемную аппликацию портрет своих мам. Дети старались, вырезали, клеили, вложили частичку своей души в работу и вот такие мамы принцессы у нас получились.

Моя мама лучшая на свете.

Она мне как солнце в жизни светит.

Мама – самый лучший в мире друг.

Как люблю тепло её я рук.

Любимая мама, с 8 марта  тебя поздравляю,Хочу такой сайт

Счастья, здоровья желаю.

Ты в сердце моём, даже если в разлуке,

Я помню всегда твои нежные руки.

Дата создания: 04.03.2023

Дата обновления: 04.03.2023