"Здоровье и мы!" - группа № 8

20.11.2022

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными - задача не только родителей, но и каждого дошкольного учреждения, так как именно в детском саду дети проводят большую часть времени. Поэтому крайне важно правильно формировать здоровый образ жизни именно в этом возрасте, так как это позволит организму ребенка накопить силы и обеспечить в будущем не только полноценное физическое, но и умственное развитие.

В нашем детском саду ведется работа по проекту развития «Здоровый ребенок». В период с сентября по ноябрь воспитанники подготовительных групп № 7 и № 8 приняли участие в конкурсе творческих работ «Всё о профилактике гриппа» - 2022; сходили на экскурсию в парк – стадион «Химмаш»; приняли участие в квесте МБДОУ №  548 «Туристическая тропа»; разработали и реализовали проект «Здоровый образ жизни – это сила!» итоговыми продуктом,  которого стала выставка плакатов «Мы за ЗОЖ». Всю проделанную работу за три месяца можно посмотреть в ВИДЕОРОЛИКЕ.

Дата создания: 20.11.2022

Дата обновления: 20.11.2022