Поделка с использованием бумажной втулки «Рыжая лиса» - группа № 7

14.11.2022

Каких только чудес не смастеришь из бросового материала. И правда, такие поделки получаются интересными, забавными и даже живыми, если очень постараться. Дети будут рады смастерить живую игрушку, с которой будет интересно поставить маленькую сценку, придумав на ходу незатейливый сюжет доброй сказки. Именно такую живую игрушку предлагаю сегодня создать. Это будет персонаж лисички-сестрички, которая живет во многих русских сказках.

Цель:  Научить детей делать лису с использованием бумажной  втулки.

Задачи:

1. Развивать воображение, мышление, наблюдательность, любознательность, мелкую моторику рук, внимание, творческие способности

2. Способствовать воспитанию аккуратности, самостоятельности, точности при выполнении практической работы, бережному отношению к материаламХочу такой сайт

3. Воспитывать любовь к природе, доброе отношение к животным, эмоциональную отзывчивость, терпеливость, доброжелательность.

Дата создания: 14.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022