"Танец здоровья" - группы № 7 и № 8

03.04.2022

В нашем детском саду в преддверии всемирного Дня здоровья, который отмечается 7 апреля прошел танцевальный флешмоб. Это важный день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом духе и крепком теле. Танцевальный флэшмоб позволяет участвовать в нем людям любой танцевальной подготовки. Он устраняет стеснение, помогает побороть свои комплексы, да и просто является великолепным развлечением.

Дети групп № 7 и № 8 с задором и вдохновением поучаствовали в танцевальном флешмобе  и исполнили «Танец здоровья» дополняя его призывами к здоровому образу жизни.

ТАНЕЦ  ЗДОРОВЬЯ

Дата создания: 16.10.2022