Выставка поделок из природного материала "Осень щедрая душа!" - группа № 7

08.10.2022

7 октября 2022 года   в музыкальном зале  детского сада прошла выставка-конкурс поделок из природного материала созданная руками детей и родителей «Осень щедрая душа!»  Выставочными работами могли полюбоваться все желающие и отдать свой голос за понравившуюся поделку. Организация ежегодной выставки на осеннюю тему стала  уже  традицией, вот и этот год не стал исключением,  в выставке  приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

Дата создания: 08.10.2022

Дата обновления: 17.10.2022