"Такие разные осенние листья" - группа № 7

19.09.2022

Листопад – это невероятно яркие краски. Это то время, когда вокруг нас царствуют насыщенно-красные, ярко-желтые, багровые, оранжевые краски. Это невероятно красивая пора. Листочки начинают тихо падать с деревьев. Порой дует легкий ветерок, именно благодаря нему кружится хоровод листьев в воздухе. Красота «золотой осени» доступна даже самому маленькому ребенку. Поэтому так важно с самого раннего возраста развивать у детей предпосылки наблюдательности, интереса и взаимосвязь явлений природы и жизни людей, развивать воображение, вызывать эстетический отклик на красоту осени. Дети группы № 7 наблюдали, собирали и рассматривали красивые осенние листья.

Дата создания: 19.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.10.2022