«Рисование шишками на снегу» - группа № 8

05.04.2022

Дошкольники общаются с природой в разное время года — и когда вокруг лежит пушистый белый снег, и когда зацветают сады.

В начале апреля выпало очень много снега и выйдя на прогулку, детям захотелось по рисовать.

Очень интересно было наблюдать, как дети изображают на снегу: различные линии, предметы. Они умело импровизировали и фантазировали.

Под рукой оказались упавшие с ели шишки, и дети решили использовать их. Ребята с огромным удовольствием и желанием рисовали шишками на снегу.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2022

Дата обновления: 16.10.2022