"Космонавт" - группа № 7

12.04.2022

Очень важно воспитывать уважение и культуру в наших детях. Считаю очень правильным широко отмечать Всероссийский День Космонавтики, который проходит 12 апреля. Он неразрывно связан с именем первого землянина, вылетевшего за орбиту Земли Юрия Гагарина. И еще важнее, что это наш с вами соотечественник. Для наших детей — это авторитет, смелость и отвага.

Большинство детей   в детстве мечтают стать космонавтами. Сейчас появилось много других профессий, но грезить полётами на ракете, изучением Вселенной и поиском жизни на других планетах ребята не перестали. Дети группы № 7 решили прикоснуться к загадочному миру звёзд, изготовив поделку Космонавт.

Дата создания: 16.04.2022

Дата обновления: 16.04.2022