Выставка поделок "Праздник осени" - группа № 7

05.10.2021

В нашем детском саду стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала, и этот год не стал исключением. В конце сентября  в нашей группе № 7 состоялась выставка на тему: "Праздник осени". К участию в выставке были приглашены родители и  воспитанники группы.

Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья, веточки, шишки, жёлуди, мох и многое другое. А потом проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

Очень приятно, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ.

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 16.10.2022