«Технология лэпбука и его практическое применение в образовательной деятельности ДОО»

25.03.2021

Цель мастер – класса: Повышение профессиональной компетентности педагогов в области освоения технологии лэпбука и его практического применения в образовательной деятельности ДОО.

Задачи:

1. Анализ технологии использования лэпбука с точки зрения педагогической ценности (на решение каких педагогических задач направлена данная технология).

2. Знакомство педагогов с этапами изготовления лэпбука и последовательностью работы с ним.

3. Повышение уровня мастерства педагогов.

Оборудование: ноутбук; мультимедийное оборудование; презентация демонстрирующая процесс изготовления лэпбука на разных этапах и практическое его применение; лэпбуки «Осень», «Зима», «Весна», «Домашние животные и их детеныши», «Дикие животные и их детеныши».Хочу такой сайт

Раздаточный материал: алгоритм создания лэпбуков, чистые листы бумаги, шаблоны макетов будущих лэпбуков, фигурные линейки, простые и цветные карандаши, фломастеры, ластики.

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021