Проект "Химмаш зеленый уголок района" - группы № 7, № 8

30.01.2021

Экологическое образование начинается со знакомства с объектами ближайшего окружения, с которыми ребенок сталкивается каждый день. Везде можно найти интересные для наблюдений природные объекты:  деревья, травы, насекомых, птиц. Бережное отношение к природе, осознание важности ее охраны и восстановления, формирование экологически целесообразного поведения в природе необходимо воспитывать с ранних лет. Именно с дошкольного возраста закладывается позитивное отношение к природе. Как помочь детям научиться сочувствовать окружающей живой природе и заботиться о природных объектах? Как научить детей ценить мир и справедливость? Как развивать любовь к природе и стремление защищать ее? Чтобы ответить на эти важные вопросы мы решили разработать и реализовать проект "Химмаш зеленый уголок района"

Проект Химмаш зеленый уголок района.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.10.2022