МАЛЫШИ В ГОСТЯХ У ЛОГОПЕДА

25.01.2021

Служба сопровождения семьи ребенка раннего возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения организуется для создания оптимальных условий психического и социального развития ребенка раннего возраста. Такая работа с ребенком помогает стимулировать развитие его потенциальных возможностей путем взаимодействия ребенка с родителями и окружающим миром.

В нашем консультативном пункте родители на практике обучаются взаимодействию с детьми  в условиях игры.  Мы приглашаем на консультацию детишек не только с мамами, но и с другими членами семьи. У нас создана "Лаборатория красивых отношений", где на самом раннем этапе дошкольного образования формируются у детей основы базовых понятий духовно — нравственных ценностей.

Дети в процессе игры, с применением образно — символических средств знакомились с закономерностями   жизни и взаимодействия в семье . У детей вызывает интерес яркая красочная наглядность.  Родители уходят благодарными.

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 12.08.2023