Выставка "Украшения для елочки" - группы №6 и №10

Зима обходит всю планету,

И бродит сказка с ней по свету,

Под Новый Год заходит в дом

И мы ее сегодня ждем.

Она уже в пути теперь.

И скоро постучится в дверь.

C 28 ноября  по 5 декабря  в группах «Звездочки» и «Буратино»  проходила выставка на тему «Украшение для Елочки ». Участие в выставке принимали дети, родители, старшей группы №6 и средней группы №10.

Целью данной выставки являлось:

·       создание  игрушек для украшения участков групп к Новому году.

·       создание праздничной волшебной новогодней атмосферы

·       приобщение родителей воспитанников к общественной жизни детского сада

·       развитие творческих способностей родителей и детей

На выставке было большое разнообразие творческих работ. Для них использовались самые разнообразные материалы: пластилин, вата, пенопласт, мишура, бумага, нитки, ленты, бусины, блестки.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим всех родителей, принявших  участие в выставке.

Хотелось особенно выделить семьи, которые приняли очень  активное участие в выставке:

Группа №6

Семья Александровых